[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Общие темы по электрике » Как подключить цифровой индикатор напряжения?
Как подключить цифровой индикатор напряжения?

Как подключить цифровой индикатор напряжения, и где его лучше поставить: перед вводным автоматом, после него или в каком другом месте. Схемку подключения если можно для однофазной цепи.... Заранее спасибо.
# 1 | 2012-12-12, 22:04

Вопрос понятен, не понятно какой именно цифровой индикатор, их бывает огромное множество и подключаются они обычно ноль и фаза, лучше подключить после автомата. так как вдруг напряжение скачнет за пределы.У вас на индикатор должна идти инструкция с подробным описанием - если вы его покупали в магазине, пришлите хотя бы марку индикатора, тогда скажем точнее
# 2 | 2012-12-13, 22:28

Знаю такой прибор и если речь идет именно о том о чем думаю я то ваш так называемый "индикатор" - не индикатор, а устройство защиты от некачественного напряжения. То есть он выполняет роль защитного отключения если значения напряжения превысят или принизят номинальное значение напряжения. Они обычно изготавливаются на ток от 30 до 40 А. Пределы максимального и минимального значения напряжения можно настраивать.
# 4 | 2012-12-17, 14:10

Да это именно оно. А на первый вопрос можно получить ответ?
Спасибо...
# 5 | 2012-12-17, 20:52

Устройство защиты Барьер есть на 30А, 40А, 60А, 80А. Подключается после вводного автомата ибо сам нуждается в защите при превышении тока, который может через него протекать. Схема простая, прилагаю. Но я бы посоветовал просто купить что-нибудь из серии устройств УЗМ по подходящим вам параметрам.
Прикрепления
0140368.png(120Kb)
# 6 | 2012-12-18, 23:21

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Общие темы по электрике » Как подключить цифровой индикатор напряжения?
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

dimon-faz dimon-faz
Дмитрий Галиахметов
gribkovvladislav1999 gribkovvladislav1999
Владислав Грибков
dn70 dn70
eerrrrt
rvs5005 rvs5005