[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Общие темы по электрике » Бумажная пломба на счётчике.
Бумажная пломба на счётчике.

Ко мне пришли из электросети и отключили электроэнергию за не уплату и сняли пломбу. После выяснения они обратно подключили и опечатали счётчик, наклеив на него бумагу. Может ли кусок бумаги с подписью и датой быть вместо пломбы? Или мне вскоре прийдётся платить штраф?
# 1 | 2012-04-28, 19:22

Может у них с собой пломбиратора не было и это временная пломба.Однозначно нужно позвонить и выяснить
# 2 | 2012-04-28, 19:50

Quote (Smit)
Может у них с собой пломбиратора не было и это временная пломба.Однозначно нужно позвонить и выяснить

Quote (Smit)

Да, на ней написано "Ленточная пломба". Но есть ли у ней какой-то срок? Или нужно готовиться к хутшему?
# 3 | 2012-04-30, 11:10

Quote (petlyura)
Да, на ней написано "Ленточная пломба". Но есть ли у ней какой-то срок? Или нужно готовиться к хутшему?

Готовиться к худшему не надо. Это то-же пломба. Главное её не повредить. А вообще-то нужно поставить в известность организацию, которая вам эту пломбу поставила.
# 4 | 2012-05-01, 16:46

Если достоверно известно, что это был Энергонадзор то думаю бояться нечего. А если претензии все-таки будут, то нужно просто сообщить фамилию электрика, который устанавливал пломбу.
# 5 | 2012-05-02, 19:31

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Общие темы по электрике » Бумажная пломба на счётчике.
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

kuankazak kuankazak
Куандык
180irinka 180irinka
Ирина Рассказова
alekceigolovan alekceigolovan
Alekcei Golovan
ucoz_reg_2 ucoz_reg_2