[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Общие темы по электрике » Продажа Крымэнерго (вопрос к бухгалтерам...)
Продажа Крымэнерго

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, на данный момент я нахожусь на бесплатном обучении за счет КрымЭнэрго, был составлен договор, все как полагается, НО, я в курсе, что 6 Мая этого года состоятся торги о продаже крымэнэрго, все наши контракты прописаны в колективном договоре "кол договор" если после продажи он будет пересмотрен, возможна ли такая ситуация, что со мной расторгнут контракт в одностороннем порядке?
Заранее благодарен за ответ, тема для меня щекотливая, остался 1 год, не хотелось бы за него платить...
# 1 | 2012-03-29, 16:32

Все контракты находящиеся в коллективном договоре не могут быть расторгнуты в одностороннем порядке если небыло нарушений договора с какой либо стороны, поэтому смело продолжайте обучаться и не беспокойтесь о таких пустяках wink
# 2 | 2012-03-29, 17:58

Насколько я знаю, после продажи «Львiвобленерго» кипрской офшорной компании (т.е. Коломойскому и Суркису) таких проблем не возникало.
# 3 | 2012-04-03, 09:42

Quote (lviv1313)
Насколько я знаю, после продажи «Львiвобленерго» кипрской офшорной компании (т.е. Коломойскому и Суркису) таких проблем не возникало.

дело в том, что на данный момент в крымэнерго творится полнейший беспредел, по неофициальным данным, будет сокращен практически весь штаб работников, но как я уже узнал, сделать они это смогут не раньше чем через 8 месяцев после продажи, так как после продажи должно пройти пол года, что бы можно было начинать сокращения, а после полу года они только могу выписать предупреждения по поводу сокращение, которое вступит в силу после двух месяцев. В общем черти что, видимо «Львiвобленерго» повезло больше smile
# 4 | 2012-04-20, 21:26

Quote (dubleshot1)
дело в том, что на данный момент в крымэнерго творится полнейший беспредел, по неофициальным данным, будет сокращен практически весь штаб работников, но как я уже узнал, сделать они это смогут не раньше чем через 8 месяцев после продажи, так как после продажи должно пройти пол года, что бы можно было начинать сокращения, а после полу года они только могу выписать предупреждения по поводу сокращение, которое вступит в силу после двух месяцев. В общем черти что, видимо «Львiвобленерго» повезло больше

Насколько я понимаю, временные рамки возможных сокращений должны быть зафиксированы в договоре продажи. Это означает, что все зависит от действующей власти...
# 5 | 2012-06-21, 12:18

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Общие темы по электрике » Продажа Крымэнерго (вопрос к бухгалтерам...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

gribkovvladislav1999 gribkovvladislav1999
Владислав Грибков
dn70 dn70
eerrrrt
rvs5005 rvs5005
Ruslan S
polteploua polteploua