[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Общие темы по электрике » Как вскрыть НАМИ-110. (Вскрытие трансформатора напряжения НАМИ-110.)
Как вскрыть НАМИ-110.

Цитата ailyinaaa ()
Это наверно дляавтомобильных радиаторов они применяются. Знаю такие порошки. Они засыпаются вохлаждающую жидкость, и дырочка затекает под воздействием его.
Вот именно. Для радиаторов. Таким порошком мы закупорили течь в НАМИ110. Без него пришлось бы проводить сварку или еще хуже менять на новый.
# 31 | 2015-06-13, 10:55

Цитата Misha ()
Без него пришлось бы проводить сварку или еще хуже менять на новый.
И все таки меня терзают смутные сомнения. Разве такое возможно? Порошок этот рассчитан на работу в тосоле или в воде. Неужели и для масла подошел? Я бы, неверное, на Вашем месте не рискнул, заставил бы поменять ТН. От греха подальше.
# 32 | 2015-06-13, 14:03

Цитата Alexzhuk ()
И все таки меня терзают смутные сомнения. Разве такое возможно? Порошок этот рассчитан на работу в тосоле или в воде. Неужели и для масла подошел? Я бы, неверное, на Вашем месте не рискнул, заставил бы поменять ТН. От греха подальше.
Полностью соглашусь с Вами. Это серьезное оборудование, к которому необходимо относиться с трепетностью, а тут засыпать порошок для авто. Наверно лихие парни и не боятся. Но мне все равно интересно, после этого они масло на анализ брали?
# 33 | 2015-06-13, 18:48

Цитата ailyinaaa ()
Но мне все равно интересно, после этого они масло на анализ брали?
Мне тоже.
# 34 | 2015-06-16, 19:26

Цитата Alexzhuk ()
Работает же уже более года или двух, я уже не помню. Сразу не закупоривает конечно же, где-то в течении часа полтора течь прекращается.
# 35 | 2015-06-17, 13:38

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Общие темы по электрике » Как вскрыть НАМИ-110. (Вскрытие трансформатора напряжения НАМИ-110.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

kovalenko1954 kovalenko1954
Nikolay Kovalenko
v_nebo18 v_nebo18
Укрсервис Укрсервис
openek2011 openek2011
Игорь Опенек
podolskij11 podolskij11