[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электрозащитные средства » Снабжение персонала рабочей одеждой
Снабжение персонала рабочей одеждой

ailyinaaa7838, Да защитные комплекты ЭП очень дорогие, стоимость их я пока не знаю. Получать будем только в январе. Начальник смеялся если полный комплект (зимний и летний) сразу продать, то можно обоим детям по по айфону купить, жене новый мобильник и еще себе на хороший ноутбук останется))).
# 31 | 2016-01-10, 04:16

Цитата maslenok ()
Да защитные комплекты ЭП очень дорогие, стоимость их я пока не знаю. Получать будем только в январе. Начальник смеялся если полный комплект (зимний и летний) сразу продать, то можно обоим детям по по айфону купить, жене новый мобильник и еще себе на хороший ноутбук останется))).
Они не такие дорогие. Все зависит от класса. 1 нормальный комплект обойдется в 800-1500долларов. Но их привозят только на заказ. Все импортные, отечественных нет.
# 32 | 2016-01-10, 08:41

Misha, У нас теперь их всем выдают. Нормальный комплект, работать можно. Оказывается  он защищает от наведенного напряжения и проводит электрический ток. Если работаешь полностью одетым в этот костюм и случайно попадаешь под напругу до 1000В - он шунтирует собой тело человека и останешься живой...
# 33 | 2016-02-15, 14:12

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электрозащитные средства » Снабжение персонала рабочей одеждой
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

shk shk
Екатерина Шелавина
lenchykmyrahovskaiy lenchykmyrahovskaiy
татьяна мураховская
samarinalarisa675 samarinalarisa675
Лариса Шамарина
39comua1 39comua1