[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Новости ресурса » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Модификация форума (Всё, что касается изменений на форуме)
Модификация форума

Могу вам посоветовать изменить значение переменной для чебокса "Уведомления на e-mail при ответах". Поставьте там по умолчанию галочку, подобно "Включить смайлы" и "Включить подпись". Это спровоцирует многих людей учавствовать в тех темах, в которых они когда-то писали. А то, наверняка, многие ее не ставят. Это позволит и развить тему и повысить посещаемость и пользователей и сайта.
В этой же теме сможете информировать пользователей о загруженных на сайт модах, изменениях движка и т.д.
# 1 | 2012-09-16, 15:56 Сообщение отредактировал slavapril - Воскресенье, 2012-09-16, 15:59

Поддерживаю, считаю что это необходимо...
# 2 | 2012-09-16, 16:15

Сделано, теперь "Уведомления на e-mail при ответах" стоит по умолчанию.
# 3 | 2012-09-16, 21:03

Как можно изменить некоторые личные данные?
Что такое логин?
Что такое полное имя?
Я привык пользоваться только ником elalex - это логин или полное имя?
Я зарегистрировался через Google+. Можно перерегистрироваться на ник elalex?
# 4 | 2017-06-13, 01:01 Сообщение отредактировал 2alpilip - Вторник, 2017-06-13, 02:08

В uID написал всё, что нужно. Но они о нике только информируют, но на форуме его не меняют.
# 6 | 2017-06-13, 17:21

2alpilip, выйдите и зайдите в профиль, должно все поменяться...
# 7 | 2017-06-13, 17:26

Здравствуйте уважаемые администраторы форума!!!
Меня зовут Виталий. Я представляю электротехническую компанию E.Next 
В нашей Компании работают дипломированные практики в области электротехники и электроснабжения. Компания занимается производством, проектированием, реализацией и обслуживанием электротехнической продукции.
С Вашего разрешения мы бы хотели создать активную тему для предоставления комплексных консультаций и рекомендаций в области электротехники, монтажа, эксплуатации и проектирования. Например: "Экспертное мнение (На ваши вопросы готовы ответить эксперты E.Next-Украина)".
Возможно ли это?
--
С уважением, Виталий (vенеджер технического обучения)
# 8 | 2017-07-31, 17:27

service, да, возможно, но без рекламы. Для рекламы есть раздел объявлений и каталог компаний.
# 9 | 2017-07-31, 18:33

Форум энергетиков и электриков » Новости ресурса » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Модификация форума (Всё, что касается изменений на форуме)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

duryaginey duryaginey
Evgeniy Duryagin
shk shk
Екатерина Шелавина
lenchykmyrahovskaiy lenchykmyrahovskaiy
татьяна мураховская
samarinalarisa675 samarinalarisa675