[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Новости ресурса » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Правила форума
Правила форума

Со ссылками вопрос очень щекотливый. Неплохо было бы уяснить для себя какой-нибудь четкий критерий, какие из них размещать можно, а какие - нельзя. А то я, например, отвечая на вопросы, не всегда задумываюсь о корректности  размещения ссылок, например, в этой теме: http://ukrelektrik.com/forum/30-1990-1
# 2 | 2015-11-20, 17:16

Alexzhuk
Цитата
Исключением могут ссылки на официальные государственные интернет порталы правовой информации.

По поводу мануала на стабилизатор, где источник официальный сайт производителя, такое допускается...
# 3 | 2015-11-20, 17:27

Не совсем понимаю, почему нельзя размечать ссылки на тематические ресурсы, которые, к примеру дополняют ответ. К примеру, если это видео ролик на заданный вопрос.
# 4 | 2015-11-20, 19:14

lutyi-oleg, видео ролики размещать можно, вот пример как это сделать

Пример размещения:
Прикрепления
# 5 | 2015-11-20, 23:04

Если вы увидели сообщения рекламного характера или нарушающие другие правила форума нажимайте на на сообщении на восклицательный знак (пожаловаться), таким образом мы избавимся от спама на форуме. Спасибо.
# 6 | 2016-05-24, 20:57

Здравствуйте уважаемые администраторы форума!!!
Меня зовут Виталий. Я представляю электротехническую компанию E.Next.
В нашей Компании работают дипломированные практики в области электротехники и электроснабжения. Компания занимается производством, проектированием, реализацией и обслуживанием электротехнической продукции.
С Вашего разрешения мы бы хотели создать активную тему для предоставления комплексных консультаций и рекомендаций в области электротехники, монтажа, эксплуатации и проектирования. Например: "Экспертное мнение (На ваши вопросы готовы ответить эксперты E.Next-Украина)".
Возможно ли это?
--
С уважением, Виталий (vенеджер технического обучения)
# 7 | 2017-07-31, 17:03

service, Создавайте свою тему, но без рекламы.
# 8 | 2017-07-31, 18:35

service, точнее без ссылок на внешние ресурсы.
# 9 | 2017-07-31, 18:36

service, расскажите, чем вы лучше ИЭК.
# 10 | 2017-07-31, 21:56

А что, автор темы - настолько важное лицо, что его обязательно нужно упоминать вместе с названием темы? Даже если содержание темы не имеет никакого отношения к автору темы?
# 11 | 2017-09-21, 06:22 Сообщение отредактировал elalex - Четверг, 2017-09-21, 06:24

Существующая система оценки участников по количеству сообщений несовершенна - она не показывает обьема этих сообщений, не говоря уж об их пользе. И если пользу движок форума оценить не может, то вставить в него определение информационного объема сообщений, надеюсь, можно.
# 12 | 2017-09-22, 01:45

1.Наличие типичной для форумов темы "Вопросы по электрике, не требующие создания отдельных тем" приводит к тому, что она превращается в сборник многочисленных неизвестных тем, не читается новичками, теряет свою ценность и превращается в мусорник. Думаю, эту тему (при наличии желания) лучше разделить на части с наименованиями, или вообще закрыть.
2.Думаю, ничего страшного, если в темах с названиями будут только по паре сообщений. Пусть малых тем будет много, но их таки будут читать.
Думаю, любой вопрос, не поднятый ранее, требует создания новой темы.
3.Более того, при интенсивном общении всегда происходит засорение первоначального вопроса топикстартера посторонними обсуждениями, и бороться против такого засорения, считаю - глупо. Топикстартерам в таких случаях рекомендую начинать темы-дублеры.
# 13 | 2017-11-11, 02:20 Сообщение отредактировал elalex - Суббота, 2017-11-11, 02:21

Форум энергетиков и электриков » Новости ресурса » Вопросы и предложения по работе форума и сайта » Правила форума
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

kuankazak kuankazak
Куандык
180irinka 180irinka
Ирина Рассказова
alekceigolovan alekceigolovan
Alekcei Golovan
ucoz_reg_2 ucoz_reg_2