[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Ввод в дом » Как изменить ввод в дом?
Как изменить ввод в дом?

1.Когда была ссылка - было понятно. А то подумал - общее прославление проектантов.
2.Проектанты - мои личные враги, допекли. Теперь показываю всем, чего они стоят.
# 16 | 2017-12-06, 01:02 Сообщение отредактировал elalex - Среда, 2017-12-06, 01:11

Цитата elalex ()
Проектанты - мои личные враги, допекли. Теперь показываю всем, чего они стоят.

Цитата elalex ()
Проектанты - сумасшедшие люди, работающие по дурным правилам, не имеющим отношения к частному жилью. Доверять им своё здоровье и жизнь крайне опасно.
Ню-ню, встречали мы таких монтажников и тыкали, тыкали и еще раз тыкали. Спесь быстро сбивается.
Недавний случай - говоришь подключать двигатели звездой, но нет же, они подключают треугольником. Хорошо автомат сработал.

П.Ы. elalex Вам еще не надоело ерундой заниматься? Вас уже на одном форуме потыкали в вашу "грамотность".
# 17 | 2017-12-06, 16:59

1.Я считаю, что делаю большое и важное дело. Скажем, на форуме 
Код
forum-electrikov.ru
 я - половина форума. Меня не любят проектанты и электрики 1 мира, зато любят владельцы частного жилья.
2.Меня тыкают скоты, которые боятся правил и затыкают мне рот.
3.Можем потыкаться тут. Пусть публика увидит нашу грамотность. Я бывший инженер-электрик, и достаточно хорошо знаю российские и украинские правила.
# 18 | 2017-12-07, 00:27 Сообщение отредактировал elalex - Четверг, 2017-12-07, 00:47

elalex
Я бывший инженер-электрик
- извини чувак, но инженер как КГБшник бывшим не бывает, тут образуется совсем другой тип мышленья smile
# 19 | 2017-12-07, 09:12

Yahuhlya:
1.Да, меня так укоряют за бывшего инженера. Имею в виду работу и должность, а не образование. Странно, что этого не понимают укоряющие.
2.Расхожее выражение про кгбешников не понимаю. Они бывают или действующими, на работе, или бывшими, без работы. Если они без работы, пусть даже и в резерве с призрачными перспективами возвратиться к прежней работе, то я не считаю их действующими, а только бывшими. Более того, при изменении политической ситуации действующих кгбешников массово увольняют без каких-либо перспектив им возвратиться на прежнюю работу.
3.Про тип мышления не понял.
# 20 | 2017-12-07, 10:35 Сообщение отредактировал elalex - Четверг, 2017-12-07, 10:43

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Ввод в дом » Как изменить ввод в дом?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

demetryx0 demetryx0
Дмитрий Сорокин
ingatolmaceva ingatolmaceva
Инга Толмачева
gesf gesf
Николай Свирин
MadamN1 MadamN1