[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Кабели/провода » Подключение стиральной машины к простой проводке
Подключение стиральной машины к простой проводке

Цитата jeck ()
Вот и я о том же, тоже проводка алюминиевая без провода заземления, розетка обычная рассчитанная на 25 А и все нормально работает. Я слышал что у многих сгорают розетки, греется вилка от стиралки - сгорает розетка, слабый контакт, греются провода - может ТЕН пробит, проверяйте вначале исправность стиралки прежде чем менять проводку
Не соглашусь про 25А в обычной розетке. У меня дома максимум в 15А. И то греются при максимальной нагрузке. Нужно тянуть отдельную.
# 31 | 2016-04-26, 18:21

Цитата jeck ()
Я слышал что у многих сгорают розетки, греется вилка от стиралки - сгорает розетка, слабый контакт, греются провода - может ТЕН пробит, проверяйте вначале исправность стиралки прежде чем менять проводку
При возникновении неисправности современные стиральные машины уходят в глухую отказку, сигнализируя о проблемах своеобразными способами, различающиеся у моделей разных производителей. До перегрева вилки дело не доходит.
Перегрев вилки в розетке возможен при любой электропроводке. Виноваты в этом, в основном, те, кто эту розетку сотворил, или те, кто контакты при подключении не затянул.
# 32 | 2016-04-26, 20:24

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Кабели/провода » Подключение стиральной машины к простой проводке
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

vinyarvo vinyarvo
Виталий Виняр
zyeirf1987 zyeirf1987
Ученик1208 Ученик
enk-iii enk-iii
Елена Кузнецова
tbaby991985 tbaby991985