[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Внешнее Электроснабжение » Порядок допуска системы электроснабжения частного дома
Порядок допуска системы электроснабжения частного дома

У меня много лет дом числится как объект незавершенного строительства и электроснабжение  идет как "стройплощадка". Как  перевести систему электроснабжения из  "стройплощадки" в объект электроснабжения   завершенного строительства.
# 1 | 2015-12-13, 20:46

Точно, не знаю, но думаю для начала нужно дом сдать надзорному органу, типа жэк, чтоб он проверил все на соответствие указанные в проекте. А электросетям, предъявить документ, что дом сдан в эксплуатацию и заключить договор с ними на длительный срок.
# 2 | 2015-12-14, 10:55

Цитата lutyi-oleg ()
сдать надзорному органу, типа жэк,
С каких пор ЖЭК стал надзорным органом?  Может я плохо знаю законодательство Украины, но мне право интересно, какие надзорные функции у  ЖЭКа?
# 3 | 2015-12-14, 23:43

Нужно написать заявление на имя директора вашего энергосбыта с просьбой перевести на жилое строение. Далее должен прийти контролер и проверить системы учета, т.е. счетчик. Составить акт и все.
# 4 | 2015-12-15, 10:42

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Внешнее Электроснабжение » Порядок допуска системы электроснабжения частного дома
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

igorchava igorchava
Ігор Чава
imotrich1980 imotrich1980
Irina M
novikovaen55 novikovaen55
Елена Новикова
lev-777 lev-777