[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроосвещение » Где в интернете купить светодиодную лампу? (Подскажите где в интернете купить светодиодную лампу?)
Где в интернете купить светодиодную лампу?

Цитата (Yahuhlya)
господи вам тоже гугл с яндексом забанили.
Беда-то какая!
# 16 | 2013-05-02, 15:07

Не обязательно покупать обычные светодиодные лампы через интернет, в наших магазинах такой ассортимент что интернетом пользоваться не обязательно, заказ через интернет - время потратите и деньги на доставку. Я плату себе заказывал монтажную и прождал ее 2 месяца, за доставку заплатил 200 рублей. В магазинах цены не на много отличаются.
# 17 | 2013-05-02, 18:36

Цитата lviv1313 ()
Я лично покупал бы светодиодные лампы в обычном магазине. Там, по крайней мере, можно своими глазами посмотреть, как они работают.
Я то же в магазине покупал, пока выбрал нужные мне 4 штуки купил не больно мне подходящие. Но на Алиэкспрессе в Китае в 3 раза дешевле. Хотя я в оптовом брал по сотне, а в Китае 60, разница не большая.
# 18 | 2014-05-27, 12:46

Не хотите рисковать-то в магазине, замена по гарантии если перегорит. Сам сдал через год по гарантии сгоревшую лампочку.
# 19 | 2014-09-24, 08:40

Я вот уже как 2-ой год затариваюсь светодиодными лампами с интернет-площадки Ебей. Доставка там в основном бесплатная, к качеству заказанных лам нет не каких претензий!
# 20 | 2014-11-09, 14:10

Цитата Black_Dragon_ ()
Вообще, самые безопасные для зрения и экономичные, это светодиодные лампы. Да и световой поток у них на много лучше, чем у остальных ламп! Правда, на счет надежности неуверен...
Ну насчет самые безопасные для зрения светодиодные лампы Вы явно преувеличиваете, самые безопасные для зрения это обычные лампы накаливания, да хотя по коэффициенту пульсации не более 7-8. Да и на сколько мне известно (есть действующие ТНПА) светодиодное освещение не разрешено использовать в качестве внутреннего освещения в учреждениях образования и здравоохранения, да и по большей части до сих пор не внесены изменения и дополнения в действующие технические нормативные акты по их применению. Вопрос по применению светодиодного освещения открытый, в начале стали применять где только можно и нельзя, а только сейчас стали думать как изменить и дополнить нормативную базу по их применению ГОСТы, ТУ, САНПиН, СНИП и т.д.
# 21 | 2014-11-09, 17:54

Добрый день! Посмотрите в ИМ 
Код
http://homelife.su/index.php?route=product/category&path=20_26_59

Ассортимент нормальный и цены не дорогие.
# 22 | 2015-06-30, 10:50

Очень много интернет магазинов. Очень дешевые товары есть на алиэкспресс. Неплохая платформа. Гарантия возврата денег в случае если не получите товар.
# 23 | 2015-06-30, 15:33

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроосвещение » Где в интернете купить светодиодную лампу? (Подскажите где в интернете купить светодиодную лампу?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

gribkovvladislav1999 gribkovvladislav1999
Владислав Грибков
dn70 dn70
eerrrrt
rvs5005 rvs5005
Ruslan S
polteploua polteploua