[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроосвещение » Хорошие НСП светильники (посоветуйте какой выбор НСП светильников будет правильным)
Хорошие НСП светильники

Хочу установить в подъезде НСП светильники, но боюсь вандалов. Посоветуйте хорошие НСП светильники, желательно производства СНГ недорогие и качественные. Для окружающей среды при морозах минимум -20 до +40. Спасибо)
# 1 | 2015-11-23, 15:13

А зачем вам в подъезде подвесные светильники? НСП, это подвесные. Возьмите нормальные настенные. Оптимальнее всего антивандальные с рассеивателем из поликарбоната. Очень неплохая модель ЛПБ 31-11-006.
# 2 | 2015-11-26, 16:34

Цитата lisss ()
А зачем вам в подъезде подвесные светильники? НСП, это подвесные. Возьмите нормальные настенные. Оптимальнее всего антивандальные с рассеивателем из поликарбоната. Очень неплохая модель ЛПБ 31-11-006.

Стены со старой шпаклевкой, слой примерно 2 сантиметра. Если ставить настенные, придется купить фуру шпаклевки и чтоб не было ссор с соседями самому штукатурить. Поэтому остается только подвесить все на бетонную плиту. 

ЛПБ 31-11-006 видел много объявлений б/у, значит хорошие наверное, спасибо
# 3 | 2015-12-08, 18:43

А зачем вообще "в общем" подъезде светильники? Повесьте патрон и подключите через диод обычную лампочку. На такое "счастье" никакие вандалы не позарятся.
# 4 | 2015-12-09, 17:50

Цитата
Стены со старой шпаклевкой, слой примерно 2 сантиметра. Если ставить
настенные, придется купить фуру шпаклевки и чтоб не было ссор с соседями
самому штукатурить. Поэтому остается только подвесить все на бетонную
плиту.

Да зачем штукатурить? Просто прифигачьте на нормальные дюбеля. А НСП не вариант. Это обычные "желуди" со стеклом, которые любой алконавт из любви к истории, просто раздолбает их.
# 5 | 2015-12-09, 23:04

lissslviv1313, действительно многие знакомые не советуют НСП в подъезд. Но на стену с ветхой шпаклевкой не хочу рисковать и цеплять светильник. Завтра попробую энергосберегающие антивандальные светильники для ЖКХ 220×90×50 от Вартона, в соседней ветке обсуждал покупку светильников для офиса и подсказали ребятки этого производителя, а у него как раз то что мне нужно нашлось!
# 6 | 2015-12-12, 16:34

Цитата
lissslviv1313, действительно многие знакомые не советуют НСП в подъезд. Но на стену с
ветхой шпаклевкой не хочу рисковать и цеплять светильник. Завтра
попробую энергосберегающие антивандальные светильники для ЖКХ
220×90×50 от Вартона, в соседней ветке обсуждал покупку светильников для
офиса и подсказали ребятки этого производителя, а у него как раз то что
мне нужно нашлось!
Мы являемся дилером Вартона, и работаем с ними плотно. Не самый классный производитель. Бюджетно, это да. Но вот качество оставляет желать лучшего. Из 100 единиц продукции 2-3 стопроцентно брак.
# 7 | 2015-12-13, 22:33

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроосвещение » Хорошие НСП светильники (посоветуйте какой выбор НСП светильников будет правильным)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

kovalenko1954 kovalenko1954
Nikolay Kovalenko
v_nebo18 v_nebo18
Укрсервис Укрсервис
openek2011 openek2011
Игорь Опенек
podolskij11 podolskij11