[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроосвещение » Электрическая лампочка часто перегорает
Электрическая лампочка часто перегорает

У этих приборов есть настройка чуствительности, поэтому насчет срабаоывания от лифтов и собак можно не беспокоится...
# 16 | 2012-03-30, 10:47

Quote (lviv1313)
Дело в том, что такой прибор будет срабатывать и на "голоса" котов и собак (как оставленных в квартирах, так и гуляющих по лестничной клетке) или проезд лифта.

Про голоса не знаю :-) Топание точно поспособствует включению. Там же еще есть регулировки чувствительности. Можно порог шума выставить. У меня ложных срабатываний особо не бывает
# 17 | 2012-03-30, 18:29

Quote (yuragrin)
У этих приборов есть настройка чуствительности, поэтому насчет срабаоывания от лифтов и собак можно не беспокоится...

Хотите сказать, что звуки и вибрация, издаваемые отечественным лифтом, меньше, чем от идущего человека? :-)
# 18 | 2012-03-31, 18:43

Quote (lviv1313)
Хотите сказать, что звуки и вибрация, издаваемые отечественным лифтом, меньше, чем от идущего человека? :-)

У меня не срабатывает на лифт. Там можно регулировку чувствиетльности по звуку выставлять. Если поставить на макс. чувствительность, то конечно он будет срабатывать и на громкие перемещения за дверью как мне кажется. А при том уровне, который у меня выставлен я не замечал такого за ним. Да и даже если вдруг сработает? Что плохого? Там лампочка плавно разгорается. Включится, а потом выключится, ничего плохого....
# 19 | 2012-03-31, 20:15

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроосвещение » Электрическая лампочка часто перегорает
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

dimon-faz dimon-faz
Дмитрий Галиахметов
gribkovvladislav1999 gribkovvladislav1999
Владислав Грибков
dn70 dn70
eerrrrt
rvs5005 rvs5005