[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроосвещение » Можно ли отремонтировать сенсорный торшер?
Можно ли отремонтировать сенсорный торшер?

Недавно мне принесли на ремонт сенсорный торшер: дотрагиваешься до него три раза и свет становится ярче. Прослужил он шесть лет. И недавно перестал включаться. Лампа была поменяна, но похоже, что он совсем перегорел. Можно ли его отремонтировать или он не подлежит уже ремонту, подскажите, пожалуйста?
# 1 | 2013-04-23, 12:23

Как-то мало информации, чтобы так категорично спрашивать. Хотелось бы фотографии, подробное описание, можно марку торшера... Определите мультиметром наличие напряжения в патроне, если торшер включается не от сенсора, то этот выключатель проверить. А вообще я бы такие вещи чинить бы вряд ли взялся: в торшере ломаться-то нечему, кроме как самому сенсору (самое слабое место). sad
# 2 | 2013-11-04, 11:34

Цитата
Можно ли его отремонтировать или он не подлежит уже ремонту, подскажите, пожалуйста?
у меня плохо начала заводится машина, белая, на бензине, заводилась ключем с полуоборота, прослужила 8 лет ....

Цитата
Можно ли его отремонтировать или он не подлежит уже ремонту, подскажите, пожалуйста?
# 3 | 2013-11-04, 18:52

Цитата Yahuhlya ()
у меня плохо начала заводится машина, белая, на бензине, заводилась ключем с полуоборота, прослужила 8 лет ....
Фары протирали?
# 4 | 2013-11-06, 10:58

Цитата
Фары протирали?
и в трубу дул, не помогло, хотя должно, она ведь у меня без люка ....
# 5 | 2013-11-07, 11:12

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроосвещение » Можно ли отремонтировать сенсорный торшер?
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

Ann Ann
Анна Дрофа
nikromannovak nikromannovak
Roman Novak
duryaginey duryaginey
Evgeniy Duryagin
shk shk