[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроинструмент, измерительные приборы » Частотно-регулируемый привод серии 8200 SMD
Частотно-регулируемый привод серии 8200 SMD

Для привода растворонасоса Со 49 нам понадобилось регулировать производительность. Шеф приобрел бэушный частотно-регулируемый привод серии 8200 SMD. Инструкция на него на всех языках, кроме русского (техника "Lenze", американская. Не могу найти русскую инструкцию. Кто имеет такую документацию, прошу помочь. Буду премного благодарен.
# 1 | 2013-02-17, 19:07

Все понятно, у нас в политехе подобные преобразователи были, на каждый шла толстенная книжка, по размерам с глянцевый журнал, переводили сами. Вам нужно перевести всего лишь название разделов, и несколько разделов, к примеру раздел где программируется плавный пуск (так как частотник скорее всего рассчитан на небольшой ток) при плавном пуске пусковой ток в два раза больше от номинального, при "жестком" в 7 раз больше номинального (если АД), а частотник покупают обычно рассчитанный в 4 раза больше номинального тока, можно и меньше.
# 2 | 2013-02-25, 19:55

shalko66, Есть инструкция вот ссылка , открывай вкладку документация и скачивай, вообще на этом сайте почти на все модели частотников есть инфа всегда пользуюсь и уже год у них покупаю, очень хорошо работают по многим вопросам мне помогали, настройке и программированию
# 3 | 2017-07-04, 22:52

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроинструмент, измерительные приборы » Частотно-регулируемый привод серии 8200 SMD
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

demetryx0 demetryx0
Дмитрий Сорокин
ingatolmaceva ingatolmaceva
Инга Толмачева
gesf gesf
Николай Свирин
MadamN1 MadamN1