[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроинструмент, измерительные приборы » KNIPEX, WERA (Где достать?)
KNIPEX, WERA

Вопрос такого характера, где достать оригинальный ручной инструмент производителей KNIPEX (Германия) и WERA (Германия)? Два года назад мне поставил набор инструмента KNIPEX один "диггер" из Питерской области, так сказать, по блату. Признаться честно - это лучший инструмент, с которым приходилось работать. Можете не верить, но больше чем за два года непрерывной эксплуатации ни разу не обошлись резинополимерные рукояти, кромка на пассатижах и бокорезах уверенно держалась около года, в общем, отличный инструмент. Но всему хорошему приходит конец и инструмент пора менять. Так вот, цена, которую запрашивают интернет-магазины как минимум в два раза больше той, что я заплатил два года назад (в пересчете на евро). Может, кто нибудь знает фирменный магазин в своем городе, или другой источник?
# 1 | 2012-07-07, 08:27

Да, бокорезы KNIPEX - классная штука, у меня именно такие. :-) Честно говоря, я не верю, что в Украине можно приобрести инструмент по нормальной цене. Сам подобные вещи покупаю в Польше.
# 2 | 2012-07-07, 08:55

единственные кто еще в Украине занимается Knipex и Wera это knipex.com.ua . Остальные либо их дилеры, либо в наличии нет ничего. Я у них покупал. Дороговато, но самому возить напряжно. А так если есть в наличии, то день два и можно получить инструмент. Если нужно, то могу дать личный контакт одного из их сотрудника (по-моему даже из руководства) вполне адекватный парень. Вот фото того что у них взял.
Прикрепления
# 3 | 2012-09-18, 17:13

Я себе заказывал набор инструментов KNIPEX с ebay. Можно самому заниматься всем оформлением, но у нас в РБ проблема с PayPal. Так что воспользовался посредником (ебэйтудэй.ру). Вышло раза в 2 дешевле чем в любом нашем магазине даже с учетом доставки из США.
# 4 | 2012-09-18, 19:28

А как долго ждать? Я последний раз с ибея ждал почти два месяца (правда с Китая и не инструменты). А на knipex.com.ua ждал два дня. Мне нужно работать инструментом, а не знать что я купил его дешевле.
# 5 | 2012-09-19, 18:40

Quote (krek87)
А как долго ждать?

Заказывал из Германии. Ждал почти месяц.
# 6 | 2012-09-19, 19:32

Мне все таки проще купить в Украине. Заказал себе еще вот-это чудо http://knipex.com.ua/tovary.html?product_id=1460 сегодня забирать. Новинка, по ходу. Должен инструменты быть удобным в работе.
# 7 | 2012-09-21, 09:44

Цитата Redrick ()
Вопрос такого характера, где достать оригинальный ручной инструмент производителей KNIPEX (Германия) и WERA (Германия)? Два года назад мне поставил набор инструмента KNIPEX один "диггер" из Питерской области, так сказать, по блату. Признаться честно - это лучший инструмент, с которым приходилось работать. Можете не верить, но больше чем за два года непрерывной эксплуатации ни разу не обошлись резинополимерные рукояти, кромка на пассатижах и бокорезах уверенно держалась около года, в общем, отличный инструмент. Но всему хорошему приходит конец и инструмент пора менять. Так вот, цена, которую запрашивают интернет-магазины как минимум в два раза больше той, что я заплатил два года назад (в пересчете на евро). Может, кто нибудь знает фирменный магазин в своем городе, или другой источник?
Сам использую тоже KNIPEX. За ним приходиться ездить в Москву, хотя можно и в интернете поискать, но нужно видеть в живую инструмент+сертификат продавца. На работе начальство бывает в Германии, так что тоже можно попросить. Поспрашивайте у знакомых, Германия не так далеко, кто-то бывает там. Цена будет ниже рыночной.
# 8 | 2015-02-15, 21:23

В погоне за хорошим инструментом, в прошлом году несколько раз заказывал на  knipex.com.ua. Честно говоря, я ждал качество по лучше (мне кажется, что они делают хорошие копии на оригинал), да цены весьма высокие.
# 9 | 2015-04-12, 17:55

Цитата andreiii ()
Честно говоря, я ждал качество по лучше (мне кажется, что они делают хорошие копии на оригинал)

Не думаю, что ребята в Полтаве развернули массовое производстве подделок. :-)
Скорее всего, хваленое "европейское качество" несколько снизилось...
# 10 | 2015-04-13, 06:32

Цитата lviv1313 ()
Не думаю, что ребята в Полтаве развернули массовое производстве подделок. :-) Скорее всего, хваленое "европейское качество" несколько снизилось...
Ну по этому поводу не чего сказать не могу, так как в руках не держал оригинальных инструментов knipex. Ну то что пришло ко мне, по качеству было чуть лучше китайских инструментов из "жестяного пластилина".
# 11 | 2015-04-22, 19:10

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроинструмент, измерительные приборы » KNIPEX, WERA (Где достать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Защита вводов

Михалыч / 3

Популярные темы

Новые пользователи

azd azd
Hayk Harutyunyan
tender tender
Дарья Снежко
sale4068 sale4068