[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроинструмент, измерительные приборы » Энергоаудит и его приботы и инструменты (Все о инструментах связанных с энергоаудитом)
Энергоаудит и его приботы и инструменты

Недавно загорелся идеей сделать свой маленький бизнес касающийся "энергоаудита", но вот возник вопрос какие необходимо купить для этого приборы и инструменты. Может кто уже сталкивался с такого рода вопросом, и готов поделиться своими знаниями в этой области касаемо приборов и инструментов, какие лучше всего и где покупать. Буду очень благодарен за такого рода помощь с вашей стороны.
# 1 | 2015-10-20, 13:36

Цитата lutyi-oleg ()
"энергоаудита"
А что Вы имеете в виду? Испытания и измерения? Можно поподробнее?
# 2 | 2015-10-20, 17:28

Испытание, измерение, анализ эффективности и так далее... В России я знаю есть закон об этом у нас пока не чего об этом не сказано... Сильно подробно не могу пока рассказать и за конкуренции, извините... В общем мне идея кажется весьма интересной для моего региона.
# 3 | 2015-10-21, 21:36

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроинструмент, измерительные приборы » Энергоаудит и его приботы и инструменты (Все о инструментах связанных с энергоаудитом)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Защита вводов

Михалыч / 3

Популярные темы

Новые пользователи

tender tender
Дарья Снежко
sale4068 sale4068
Олег Кобяк
Domino Domino