[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроинструмент, измерительные приборы » Посоветуйте лазер (линейка).
Посоветуйте лазер (линейка).

Подвернулась подработка! Без лазера никак. Посоветуйте качественную модель средней стоимости, с полным функционалом. Спасибо!
# 1 | 2014-11-21, 11:20

Посмотри в магазине"Леруа..", там после нового года, скидка была на уровень фирмы "Бош", если нет то могу посоветовать заказать с интернет-магазина модель АК-435, хороший самовыравнивающийся уровень, брал его в том году рублей за 600.
# 2 | 2015-01-24, 22:59

Не берите китайского производства. У них постоянные неполадки и ломаются они очень быстро. Не выдерживают более месяца на стройках, грязных и в пыльных  помещениях.
# 3 | 2015-01-25, 09:32

Я могу посоветовать такой уровень, как себе взял. Немецкая фирма LaserLiner, модель Smart Cross Laser. В их линейке он самый простой и дешевый, но вещь очень качественная и главное нужная. В строительстве инструмент просто незаменимый.
# 4 | 2015-01-25, 15:46

Цитата bambucha ()
Не берите китайского производства. У них постоянные неполадки и ломаются они очень быстро. Не выдерживают более месяца на стройках, грязных и в пыльных  помещениях.
Сейчас вне зависимо от бренда, все-все-все делают в Китае! Единственное отличие, что одно делается по "лекалам" и нормам заказчика (соответственно его представителями все требования проверяются), другие производятся "китайскими умельцами в подвалах".
# 5 | 2015-01-26, 21:24

andreiii, не всё. Например, недавно смотрел пердачу про фирму Hilti из Лихтенштейна. Думаю, многие кто интересуется профессиональным инструментом эту фирму знают.  Так вот, они свою продукцию производят на заводах в основном в своей стране, качество действительно европейское, но и цена тоже. У них есть заводы и в Китае, куда же без них, но если захотеть, то можно купить и чисто европейский инструмент.
# 6 | 2015-01-30, 16:04

Цитата andter4359830 ()
andreiii, не всё. Например, недавно смотрел пердачу про фирму Hilti из Лихтенштейна. Думаю, многие кто интересуется профессиональным инструментом эту фирму знают.  Так вот, они свою продукцию производят на заводах в основном в своей стране, качество действительно европейское, но и цена тоже. У них есть заводы и в Китае, куда же без них, но если захотеть, то можно купить и чисто европейский инструмент.
Уважаемый andter4359830 очень приятно, что вы просвещаетесь и смотрите познавательные  программы. Я сам огромный фанта данной фирмы, так как ее оборудование отличного качества, но это не умиляет того факта, что оно собрано в Китае (лично слыша про 2 цеха сборки в Шеньжене).
# 7 | 2015-02-20, 22:07

Цитата andreiii ()
Уважаемый andter4359830 очень приятно, что вы просвещаетесь и смотрите познавательные  программы. Я сам огромный фанта данной фирмы, так как ее оборудование отличного качества, но это не умиляет того факта, что оно собрано в Китае (лично слыша про 2 цеха сборки в Шеньжене).
Перечитайте, что я написал выше. Я говорю о том, что у некоторых фирм кроме заводов в Китае, есть еще и заводы в своих странах в Европе. Там тоже выпускается инструмент и при желании можно купить именно с европейского завода. А фирму Hilti я привел просто в качестве примера.
# 8 | 2015-02-24, 09:40

Цитата andter4359830 ()
Перечитайте, что я написал выше. Я говорю о том, что у некоторых фирм кроме заводов в Китае, есть еще и заводы в своих странах в Европе. Там тоже выпускается инструмент и при желании можно купить именно с европейского завода. А фирму Hilti я привел просто в качестве примера.
Ради интереса "препарируйте" любой электроинструмент данной фирмы купленный в России. Практически  (иногда попадаются с Украины) все  модели сделаны в Китае. Европейской сборки в нашей стране, вы и днем с огнем не найдете!
# 9 | 2015-03-17, 15:28

Ну так можно заказать в европейском интернет-магазине, если уже прямо так хочется некитайский инструмент (то что дороже будет это понятно). Если его выпускают в Европе, то где то же он продается, следовательно, его можно найти и купить.
# 10 | 2015-03-18, 23:47

Цитата andreiii ()
Я сам огромный фанта данной фирмы, так как ее оборудование отличного качества, но это не умиляет того факта, что оно собрано в Китае (лично слыша про 2 цеха сборки в Шеньжене).
Да по-большому счету, не так уж и важна в настоящее время место сборки. Важно качество контроля за этой сборкой, а у мировых брендов с ним все нормально. И принципиальной разницы в надежности инструмента от места сборки нет. Ну это я по инструменту Бош сужу.
# 11 | 2015-04-01, 17:27

Цитата andter4359830 ()
Ну так можно заказать в европейском интернет-магазине, если уже прямо так хочется некитайский инструмент (то что дороже будет это понятно). Если его выпускают в Европе, то где то же он продается, следовательно, его можно найти и купить.
А какой толк будет от этих действий? Ради интереса и общего развития,  я  частенько заказываю инструмент с различных интернет-магазинов (в том числе и европейских). В присланном инструменте из-за "бугра", не нашел огромного отличия (кроме цены), от тех же моделей, что продаются в наших магазинах.
# 12 | 2015-04-22, 19:16

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроинструмент, измерительные приборы » Посоветуйте лазер (линейка).
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

artapion artapion
Николай Мухин
bogdaria bogdaria
Марія Надточій
zh_is zh_is
Жанат Исабеков
remonttehnikysc remonttehnikysc