[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроинструмент, измерительные приборы » Кто покупал лазерный уровень недорого?
Кто покупал лазерный уровень недорого?

недавно появилась проблема с выбором нормального лазерного инструмента. проще говоря нужен уровень)) слышал у Бош качественный, но стоит недешево, есть ли толковые отечественные аналоги по приемлемой цене?
# 1 | 2014-11-14, 11:55

Отечественные аналоги не встречались. Видел японские сони 90х годов и китайские без названия. Ничем не отличаются от немецких.
# 2 | 2014-11-14, 15:40

Так это смотря для каких целей он вам нужен, если хватит одно лучевого вариант  Skil Spider от бошш вам подойдет и по цене.
# 3 | 2014-11-14, 17:21

Два месяца на зад покупал на Алиэкспрессе лазерный уровень, обошелся он мне всего в 700 рублей. Ради интереса, посмотрел цену аналогичного уровня в наших магазинах, она около 2500 р. Работой уровня очень доволен, нет не каких  к нему нареканий!
# 4 | 2014-11-14, 17:46

Цитата andreiii ()
Два месяца на зад покупал на Алиэкспрессе лазерный уровень
как называется? видел там широкий выбор от Mini Line, Aculine. хотелось бы использовать проверенный, без дефектов и прочих недостатков китайской техники
# 5 | 2014-11-15, 15:38

Цитата Готвальд ()
как называется? видел там широкий выбор от Mini Line, Aculine. хотелось бы использовать проверенный, без дефектов и прочих недостатков китайской техники
 Забейте в поиске  самовыравнивающийся уровень  с зумером Ak435. Работая с ним довольно долго, линии яркий, батареек хватает на долго, что самое главное, что он не врет в свои показаниях (проверял его по отвесу и гидроуровню).
# 6 | 2014-11-15, 18:56

В данном случае срабатывает пословица:"Жадный платит дважды!". Лучше нксобирать на хороший самовыражающийся лазерный уровень, тот же Bosh.
# 7 | 2014-11-15, 19:09

Цитата Richa3273 ()
В данном случае срабатывает пословица:"Жадный платит дважды!". Лучше нксобирать на хороший самовыражающийся лазерный уровень, тот же Bosh.
Продукция фирмы Bosch - не панацея от всех бед. На ней свет клином не сошелся.
# 8 | 2014-11-16, 08:54

Цитата Richa3273 ()
В данном случае - переплачивает глупый !!! Уровнем пользуюсь довольно долго, нареканий к его работе нет, показывает так же точно, как и всеми хваленный бош!
# 9 | 2014-11-17, 18:01

Я уже давно пользуюсь Bosch Quigo II,единственное что не нравится-маленький запас работы~2-2.5 часа, хотя для бытовых целей мне вполне хватает.Из плюсов очень хорошая точность,хотя мне и не пригодилась,но смотря для каких целей Вам,и компактность и хорошая дальность:)
# 10 | 2014-12-15, 20:28

Цитата alisavodoley ()
Я уже давно пользуюсь Bosch Quigo II,единственное что не нравится-маленький запас работы~2-2.5 часа, хотя для бытовых целей мне вполне хватает.Из плюсов очень хорошая точность,хотя мне и не пригодилась,но смотря для каких целей Вам,и компактность и хорошая дальность:)
Запас работы всего в 2,5 часа, это очень мало! Вы используете обычные батарейки и аккумуляторы? У меня в уровне, стоят обычные пальчиковые батарейки, один раз (дело было утром), забыл его выключить и положил в чехол и только вечером обнаружил, что уровень был включен, луч был, но не яркий!
# 11 | 2015-01-17, 23:09

Я покупал лазерный уровень почти год назад на Азоне, в принципе покупка недорого обошлась-1400 рублей, в магазинах он еще дороже был. Что же касается самого продукта, то работает он просто идеально, не нуждается в настройках, просто надо уметь пользоваться.
# 12 | 2015-01-21, 10:59

Цитата pasad28278474 ()
Я покупал лазерный уровень почти год назад на Азоне, в принципе покупка недорого обошлась-1400 рублей, в магазинах он еще дороже был. Что же касается самого продукта, то работает он просто идеально, не нуждается в настройках, просто надо уметь пользоваться.
Если это  конечно не коммерческая тайна,  то подскажите что за уровень, какая марка, уровень или осепостроитель? С чехлом/штативом/ очками он был в комплекте или нет? При отклонении, зуммер срабатывает?
# 13 | 2015-01-21, 23:41

Цитата Richa3273 ()
самовыражающийся лазерный уровень Bosh
Это как?) Он нецензурно самовыражается если вы что-то неправильно делаете?))) Могу сказать за те уровни, что у меня были.
Kapro - израильского производства, неплохой уровень, но у меня в нем быстро садились батарейки.
Skil - неплохой аппарат, стал врать после падения, нужно было регулировать, продал.
LaserLiner - сейчас пользуюсь, просто хороший, добротный инструмент.
# 14 | 2015-02-06, 12:31

Цитата andreiii ()
Если это  конечно не коммерческая тайна,  то подскажите что за уровень, какая марка, уровень или осепостроитель? С чехлом/штативом/ очками он был в комплекте или нет? При отклонении, зуммер срабатывает?
Сам частенько отовариваюсь на Азоне и знаю примерные цены на строительные средства измерения. В сумму 1400 рублей, можно было взять только самовыравнивающийся лазерный уровень!
# 15 | 2015-02-20, 22:00

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроинструмент, измерительные приборы » Кто покупал лазерный уровень недорого?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

kuankazak kuankazak
Куандык
180irinka 180irinka
Ирина Рассказова
alekceigolovan alekceigolovan
Alekcei Golovan
ucoz_reg_2 ucoz_reg_2