[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроинструмент, измерительные приборы » Перфоратор
Перфоратор

Цитата BigSerg ()
По поводу сроков эксплуатации, тут как повезёт.
Это еще смотря откуда руки растут у тех, кто работать будет. Наша организация работает строго БОШами. Пришлось тут по контракту временно работников нанимать (работы много было, не справлялись). Электроинструмент начал выходить из строя партиями. А я до этого считал, что БОШевский шуруповерт сжечь невозможно, как бы не так!
Китай делает качественные товары. Для себя. А на экспорт идет ширпотреб. Так выгоднее: быстрее сгорит - быстрее новый купят.
# 91 | 2015-06-18, 18:42

Цитата
Китай делает качественные товары. Для себя. А на экспорт идет ширпотреб. Так выгоднее: быстрее сгорит - быстрее новый купят.
Чистой воды стереотип. Вы думаете, что перфоратор сделанный на заводе БОШ в Китае разный по качеству? Для Китая одно, а для Европы другое? Это не так. Контроль качества у Бош единый по всему миру.
# 92 | 2015-06-19, 12:30

Цитата lisss ()
Чистой воды стереотип. Вы думаете, что перфоратор сделанный на заводе БОШ в Китае разный по качеству?
Я имел в виду чисто китайские товары, а не товары западных брендов, изготовленные китайцами. Что-то они сами умеют делать качественно. Страна, которая стала третьей по потенциалу космической державой, между прочим.
# 93 | 2015-06-20, 12:03

Бош выпускает бытовой и профессиональный электроинструмент - это можно определить по цвету инструмента. Зеленый - это бытовой, а синий - профессиональный. Хотя, я сравнивал когда-то две дрели Боша по техническим характеристикам, там нет большого различия между таким инструментом.
# 94 | 2015-06-21, 23:37

Цитата Goshia ()
Бош выпускает бытовой и профессиональный электроинструмент - это можно определить по цвету инструмента. Зеленый - это бытовой, а синий - профессиональный. Хотя, я сравнивал когда-то две дрели Боша по техническим характеристикам, там нет большого различия между таким инструментом.
Бош выпускает не только инструменты, но и электронику, микроконтроллеры, датчики и спец приборы для космических спутников. Их инструменты очень популярны. Даже в вашем телефоне есть акселерометр возможно выпущенный Бош.
# 95 | 2015-07-11, 15:42

Цитата Misha ()
Бош выпускает не только инструменты, но и электронику, микроконтроллеры, датчики и спец приборы для космических спутников. Их инструменты очень популярны. Даже в вашем телефоне есть акселерометр возможно выпущенный Бош.
На сколько я знаю, электрические перфораторы, тоже создал Бош, еще в 1932 году. Так, что, думаю, поэтому, перфораторы нужно покупать, именно, марки Бош.
# 96 | 2015-07-21, 23:11

Цитата Goshia ()
Хотя, я сравнивал когда-то две дрели Боша по техническим характеристикам, там нет большого различия между таким инструментом.

Разница, прежде всего, в ресурсе - "зеленый" бытовой инструмент при регулярной 8-часовой работу очень скоро развалится не части...
# 97 | 2015-07-22, 10:52

Цитата
На сколько я знаю, электрические перфораторы, тоже создал Бош, еще в 1932
году. Так, что, думаю, поэтому, перфораторы нужно покупать, именно,
марки Бош.
А радио придумал Попов... При чем тут кто создал и какое качество? Как по мне, так надежнее и добротнее перфораторов чем Kress вообще и не существует.
# 98 | 2015-07-22, 11:06

Цитата lviv1313 ()
Разница, прежде всего, в ресурсе - "зеленый" бытовой инструмент при регулярной 8-часовой работу очень скоро развалится не части...
У нас на предприятии бытовой, зеленый Бош работает уже несколько лет, и пока еще разваливаться не думает. Правда, эксплуатируется не по 8 часов, и не каждый день.
# 99 | 2015-08-16, 23:58

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Электроинструмент, измерительные приборы » Перфоратор
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

obltubkh obltubkh
Херсонський обласний протитуберкуль
karinkaforzareal karinkaforzareal
Artem Tsiganov
vinyarvo vinyarvo
Виталий Виняр
zyeirf1987 zyeirf1987