[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » INTERCABLE - качественная продукция
INTERCABLE - качественная продукция

Приобрел товар. Жалуюсь ли я на качество? - Скорее наоборот! Доволен, ведь продукция действительно качественная добротно сделана. Считаю, что лучше вложить средства один раз ПРАВИЛЬНО и не иметь лишний геморрой с ТЕХНИКОЙ при замене кабеля.
Лично меня, инструмент от компании Интеркейбл удивил свой прочностью в настройке. Он долговечный в обслуживании, экономичный.
А что вы скажете о продуктах которыми нас не перестает радовать компания Интеркейбл?" smile
# 1 | 2012-07-17, 01:25 Сообщение отредактировал sergej_didenko - Вторник, 2012-07-17, 01:26

первый раз слышу о такой компании smile
# 2 | 2012-07-18, 12:25

не удивительно, что не слышали, компания пока не очень известна в России, а вот в Европе большим спросом пользуется их оборудование. я сам давно уже хочу купить их AIS для снятия изоляции, но отзывов в Инете маловато, поэтому с интересом почитал бы развернутый отзыв от топикстартера cool
# 3 | 2012-08-18, 15:33

VladDa, инструмент действительно шикарный. Меня подкупил простотой настроек и многофункциональностью.
По поводу "чистки" - при снятии полупроводящего слоя FBS оставляет всего лишь 5 мм среза от изоляции - можно без дополнительной мороки использовать компактные муфты. А при обычных – 30 мм среза это впечатляет, согласитесь cool
# 4 | 2012-08-20, 17:17

Что касается AIS. Да, реально удобно. Во-первых, руки далеко от лезвий, как ни держи. Движется нож под углом к кабелю, не повреждает саму жилу, можно отрегулировать на любую толщину изоляции. В руке удобно лежит. В общем, просто резать и резать, в то время как боишься, что рука соскользнет и оттяпает либо пальцы, либо жилу, - это две большие разницы. Инструментом доволен.
# 5 | 2012-09-13, 11:10

У нас в фирме последнее время только инструменты этой марки и закупают. На деле выходит что брака меньше. Кабельные ножницы очень удобные и практичные - имеют подвижный нож, поворачивается на 360° и высвобождается из каждой позиции…
# 6 | 2012-09-24, 10:55

Code
Я являюсь руководителем крупного предприятия в Москве, мы используем для работы аккумуляторную станцию СР-700, производства INTERCABLE. Почему мы остановили свой выбор именно на СР-700? Во-первых - она малогабаритна, весит всего 4,5 кг и удобно переносится в специальной сумке. Во-вторых, есть возможность зафиксировать в памяти устройства все режимы произведенных работ для их дальнейшего анализа на компьютере в сервисной службе. В-третьих, станция имеет жидкокристаллический информационный дисплей, в котором отображены все настройки, ресурсы и режимы.
Аккумуляторная станция СР-700 обслуживает широкий диапазон кабелей, проще и быстрее в настройке, имеет сервисное обслуживание и гарантию от производителя.

Так что большое спасибо INTERCABLE за производство действительно качественной и долговечной продукции.
# 7 | 2012-11-29, 04:55

Долговечный и качественный инструмент, но и цена которую мы платим за качество вполне не маленькая. У компании полно разнообразного инструмента и в основном он качественный. Точно знаю что не все компании будут покупать их инструмент, так как у нас покупают самый дешевый чаще всего.
# 8 | 2012-11-30, 12:12

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » INTERCABLE - качественная продукция
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

gribkovvladislav1999 gribkovvladislav1999
Владислав Грибков
dn70 dn70
eerrrrt
rvs5005 rvs5005
Ruslan S
polteploua polteploua