[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » Малогабаритные аккумуляторы луганские
Малогабаритные аккумуляторы луганские

Кто пользовался достаточно длительное время - что можете сказать о качестве? С учетом всех минусов никель-кадмиевых, все остальные заявленные характеристики в норме? Или все же выбирать среди забугорных?
# 1 | 2012-07-09, 20:49

При Советской власти этот завод был в оборонном комплексе, выпускал аккумуляторы для подводок, например. Конечно, качество было соответствующее. Что сегодня в Луганске, Вы знаете. Ориентируйтесь на забугорную продукцию.
# 2 | 2015-01-21, 12:29

Я думаю нормально все с ними должно быть, луганский аккумуляторный способен выпускать качественные изделия. Правда, сколько я прожил в Луганске, ни разу не встречал местных никель-кадмиевых аккумуляторов. Где Вы их нашли?
# 3 | 2015-01-22, 11:47

Я там жил почти 30 лет назад. Из публикуемых снимков, создается впечатление, что город развалили. В первую очередь обстреливали район автовокзала. Так рядом аккумуляторный. Трудно поверить, что завод остался цел. В 90-е я работал на заводе ОР.
# 4 | 2015-01-22, 13:06

Да попало туда несколько снарядов, что сейчас с заводом не знаю, скорее всего не работает. Луганск не развалили, есть, конечно серьезные повреждения, но не критичные.
# 5 | 2015-01-24, 14:50

Если таковые еще остались в природе, то они конечно должныбыть в норме. Завод ведь не даром выпускал аккумуляторы для подводных лодок. Но
рисковать я бы не стал, так как завод уже не работает давно.
# 6 | 2015-02-03, 16:43

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » Малогабаритные аккумуляторы луганские
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

dimalost777 dimalost777
Дима ItLamp
jzarko jzarko
Леонид
lidiy4742 lidiy4742
Вадим
varlamovkolia varlamovkolia