[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » Пластиковые водонепроницаемые корпуса (Какую марку посоветуете по долговечности.)
Пластиковые водонепроницаемые корпуса

Посоветуйте, какие выбрать пластиковые водонепроницаемые корпуса для сборки рэа. Интересует долговечность при использовании, также устойчивость к солнечным лучам, жаре, - не становится ли через год-полтора пластик хрупким (высыхает).
# 1 | 2012-06-13, 10:18

Однозначно нельзя брать китайские корпуса - лучше немецкие, марка не столь существенна, но найдите на упаковке адрес мощностей, где изготавливают - это должен быть европейский завод. А еще лучше, если найдете подходящие, покупать пластиковые корпуса, предназначенные для сборки медицинского оборудования - форма будет своеобразная, хотя подобрать более-менее подходящую в большинстве случаев можно, зато качество - не в пример выше. Тогда где изготовлено, уже не столь существенно, главное, чтоб сертифицированы были.
# 2 | 2012-06-13, 11:52

Для того, чтобы ящик был долговечным в эксплуатации  я бы советовал бы боксы заграничных производителей, таких как АВВ и Шнайдер. Я с ними работал и могу за них поручиться.
# 3 | 2014-11-24, 15:14

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » Пластиковые водонепроницаемые корпуса (Какую марку посоветуете по долговечности.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

kuankazak kuankazak
Куандык
180irinka 180irinka
Ирина Рассказова
alekceigolovan alekceigolovan
Alekcei Golovan
ucoz_reg_2 ucoz_reg_2