[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » Корпуса для зарядных устройств телефонов и USB (Где можно приобрести сабж?)
Корпуса для зарядных устройств телефонов и USB

Очень интересует - где можно приобрести отдельно только корпуса для любых зарядных устройств - для мобилок (что, видимо, сложно - не нашел), а также более-менее симпатичные корпуса для сборки зарядок по юсб, и корпуса под зарядные устройства для пальчиковых аккумуляторов. Заранее огромное спасибо.
# 1 | 2012-06-11, 12:22

Для телефонов и юсб действительно очень сложно купить. Знакомый, столкнувшись с такой же проблемой (занимается изготовлением на нестандартные модели) просто дал объявление о покупке дешево нерабочих зарядок (там буквально пять штук за доллар), ему приносят завалявшиеся дома старые - вроде нормально.
# 2 | 2012-06-11, 13:37

Да уж для таких вещей корпуса сложно найти, в ремонтных организациях вряд ли отдадут корпуса - они им самим нужны. Я для различных своих изобретений и сборок покупаю корпуса в магазине радиотоваров. Можно встретить различные корпуса, даже для настенных часов подобрал.
# 3 | 2012-10-10, 13:50

Цитата vss2010 ()
Для телефонов и юсб действительно очень сложно купить. Знакомый, столкнувшись с такой же проблемой (занимается изготовлением на нестандартные модели) просто дал объявление о покупке дешево нерабочих зарядок (там буквально пять штук за доллар), ему приносят завалявшиеся дома старые - вроде нормально.
А я новые беру по 30 рублей - мелкооптовая цена, но по старой дружбе мне в розницу продают.  Понятно, что за эти деньги их можно просто выбрасывать, а которые посимпатичнее отдаю друзьям "на опыты".
# 4 | 2014-05-26, 12:24

Я, несколько раз заказывал данные корпуса для зарядных устройств, на  просторах интернет- магазина Ебей и китайской интернет-площадке Тинидил.
# 5 | 2014-11-21, 21:10

Отдельно корпус найти у вас навряд ли получиться, я пару месяцев по всем мастерам мотался ни у кого не смог найти подходящий корпус.
# 6 | 2014-12-16, 10:43

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » Корпуса для зарядных устройств телефонов и USB (Где можно приобрести сабж?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

kuankazak kuankazak
Куандык
180irinka 180irinka
Ирина Рассказова
alekceigolovan alekceigolovan
Alekcei Golovan
ucoz_reg_2 ucoz_reg_2