[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » Как выбрать датчик движения уличного типа
Как выбрать датчик движения уличного типа

Дробрый день. По каким основным параметрам выбирают датчик движения уличного типа?
-По углу обзора 180 градусов ?
- по радиусу на расстоянии 10-12 метров?
На какой высоте их устанавливают? Есть ли еще какие параметры на которые надор обратить внимание???
# 1 | 2011-08-14, 09:17

угол обзора у всех 180 градусов, там есть две регулировки, одна по загрублению света другая по таймеру работы, крути не хочу smile
# 2 | 2011-08-19, 16:44

Quote (ZuTES)
По каким основным параметрам выбирают датчик движения

по производителю и стоимости biggrin
или любой Китай, работают все одинаково НЕДОЛГО. Сорри за горькую истину wink
# 3 | 2011-10-11, 16:41

я вообще не понимаю зачем такое нужно?((( меня если честно это очень раздрожает когда проходишь мимо, а тебе в лицо включаеться этот фонарик! или настройте правильно, чтоб не срабатывал где не нужно или вообще снимите и поставьте обычный выключатель! Что за народ пошёл wacko
# 4 | 2012-02-09, 01:37

Quote (Andrii)
там есть две регулировки, одна по загрублению света другая по таймеру работы, крути не хочу

Интересно, какое отношение регулировка загрубления света имеет к датчику движения? Это же не датчик освещенности...
# 5 | 2012-03-29, 12:08

никакого, каждый из них имеет свою задачу
# 6 | 2012-03-29, 15:28

Quote (Igor)
я вообще не понимаю зачем такое нужно?((( меня если честно это очень раздрожает когда проходишь мимо, а тебе в лицо включаеться этот фонарик! или настройте правильно, чтоб не срабатывал где не нужно или вообще снимите и поставьте обычный выключатель! Что за народ пошёл wacko

по большей степени ставят у подъездов и у входа в частные дома, что бы было видно во первых кто ломится, а во вторых что бы видеть куда ключ суешь smile А то, что кому то из прохожих в глаза бьет, это уже врятли кого то волновать станет, все заботятся о своей безопасности и о своем комфорте.

А по теме, выбирать особо то и не из чего, все они не долговечны т.к. находятся на улице, берите любой!
# 7 | 2012-03-29, 17:00

Quote (dubleshot1)
А по теме, выбирать особо то и не из чего, все они не долговечны т.к. находятся на улице, берите любой!

Тут вы не правы. Все они разные, в первую очередь по количеству ложных срабатываний. На улице очень тяжело добиться надежной работы датчика.
# 8 | 2012-03-29, 18:54

dubleshot1 поставь датчик на машину например. или можешь меньше Вт лампочку поставить если безопасность превыше всего и нужно чтобы не слепило)
# 9 | 2012-04-23, 01:55

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » Как выбрать датчик движения уличного типа
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

kuankazak kuankazak
Куандык
180irinka 180irinka
Ирина Рассказова
alekceigolovan alekceigolovan
Alekcei Golovan
ucoz_reg_2 ucoz_reg_2