[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » Выключатели с подсветкой
Выключатели с подсветкой

Цитата andrei58 ()
Сейчас производители лампочек уже адаптировали свою продукцию к выключателям с подсветкой. Если светодиодная лампа, купленная 3 года назад, включенная совместно с таким выключателем, светилась вполнакала в выключенном состоянии, то сейчас купил того же производителя и такой проблемы нет.
Полностью с вами согласен. Недавно покупал очередной раз несколько новых экономок, объяснил проблему с миганием, продавец дал мне лампочки Филипс. Поставил их дома , проверил, не чего не моргает!
# 16 | 2014-11-21, 21:15

У меня уже года два наверное стоят выключатели с подсветкой и пока что никаких глюков не замечал. Возможно кому та бракованная партия попалась, вот и начались глюки.
# 17 | 2015-01-21, 13:57

Цитата karasew ()
Энергосберегающие лампы нельзя использовать с выключателями с подсветкой!С такими выключателями нельзя - даже обычные люминисцентные лампы использовать

Откуда такая категоричность? Поставьте вместо обычного выключателя проходной. Вот так:

... и никакие люминесцентные или светодиодные лампочки "подмигивать" не будут. :-)
Прикрепления
# 18 | 2015-01-24, 09:33

У меня при одних и тех же обстоятельствах (выключатель с подсветкой+енергозб. лампы) - то моргают, то нет.
# 19 | 2016-11-18, 23:42

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » Выключатели с подсветкой
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

dubovskoyroman dubovskoyroman
Roman Dubovskoy
tuval tuval
Андрій Марціх
MUJIbTIK MUJIbTIK
Максим
igorchava igorchava