[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » выбор LED доски
выбор LED доски

если кто уже использовал в ремонте заведений питания светодиодные подсветки, подскажите качественную LED доску до полуметра, стоимость, ресурс? больше года прослужит, когда станет тухнуть, терять яркость?
# 1 | 2014-11-10, 10:50

Насколько мне известно сама светодиодная лента может прослужить довольно долго, а вот трансформатор тока, ну или блок питания необходимо выбирать качественный.
# 2 | 2014-11-10, 13:53

Richa3273
что-то я не пойму. какой трансформатор? устройство лед доски мне в теории понятно, но зачем делать ее из ленты когда можно приобрести готовый продукт. а как качество то его проверить?? какие параметры??
# 3 | 2014-11-11, 14:13

Смотря для чего будет использоваться ЛЕД доска. Если просто для рисования то пойдет самая дешевая. Если же на промышленном объекте то уже какую нибудь немецкую.
# 4 | 2015-09-08, 18:26

Цитата Misha ()
Смотря для чего будет использоваться ЛЕД доска. Если просто для рисования то пойдет самая дешевая.

Обычно светодиодные доски используются в качестве внешней и внутренней рекламы или как информационные панели. Рисовать по них довольно трудно. :-)
# 5 | 2015-09-10, 16:10

Цитата lviv1313 ()
Обычно светодиодные доски используются в качестве внешней и внутренней рекламы или как информационные панели. Рисовать по них довольно трудно. :-)
Мой ребенок и другие используют лед доски в кабинете рисования в школе. Кончено же ее также можно использовать и в наружных рекламных щитов, но стоят такие доски не дешево.
# 6 | 2015-09-11, 14:56

Цитата
Мой ребенок и другие используют лед доски в кабинете рисования в школе.

Цитата
Кончено же ее также можно использовать и в наружных рекламных щитов, но
стоят такие доски не дешево.
Интересно, а как они на ней рисуют? Просто с метафизической точки зрения интересно, как можно рисовать на светильнике. Да и мне кажется путаница есть некоторая. Не Лед-доска, а Лед-панель.
# 7 | 2015-12-21, 17:39

Ребята, что не помним, как в детстве взял стекло и светильник и рисуй себе на здоровье. В общем зря выброшенные деньги, такую доску при желаний самому можно соорудить.
# 8 | 2015-12-22, 09:11

Цитата Misha ()
Мой ребенок и другие используют лед доски в кабинете рисования в школе.

Странно. Обычно для рисования в "продвинутых" (и богатых) школах используют интерактивную доску, подсоединенную к мультимедийному проектору.
# 9 | 2015-12-22, 15:07

Цитата
Странно. Обычно для рисования в "продвинутых" (и богатых) школах используют
интерактивную доску, подсоединенную к мультимедийному проектору.
Это копирование. Это не рисование. У меня дочка очень хорошо рисует, а не копирует. То, что предлагается, не более чем хрень. Но и к светильникам это не имеет никакого отношения smile С Наступающим всех! Удачи всем!
# 10 | 2015-12-30, 00:43

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » выбор LED доски
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

Standart-Pribor Standart-Pribor
Дмитрий Кузнецов
kvant-70 kvant-70
Наталья Стоцкая
sergg14412 sergg14412
Сергей Торишний
Puk Puk