[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » VIKO или MAKEL как бюджетная фурнитура для квартиры
VIKO или MAKEL как бюджетная фурнитура для квартиры

Цитата lisss ()
Так вроде на электрику это не распространяется

Так и на продукты официально не распространяется. А пока некоторые российские сборщики холодильников и автомобилей уже начали останавливаться - нет турецких комплектующих. :-)
# 31 | 2015-12-18, 13:28

ЦитатаТак и на продукты официально не распространяется. А пока некоторые
российские сборщики холодильников и автомобилей уже начали
останавливаться - нет турецких комплектующих. :-)Ну это уже на самом деле издержки на местах. Некоторые чиновники на таможне, просто показывают вышестоящим людям то, какие они патриоты smile
# 32 | 2015-12-18, 16:45

Ребята, мне на срать на Вашу полтитку, я как энергетик, помогите Нам нашей несчастной больнице, ну хоть тысяч двести Евро, не сделаешь  говорят уволю.http://polmed.by/ Тут  все без обмана.
# 33 | 2015-12-18, 17:44

Цитата pr8173 ()
Ребята, мне на срать на Вашу полтитку, я как энергетик, помогите Нам нашей несчастной больнице

В принципе, цены на электроарматуру имеют мало отношения к политике. А белорусская государственная поликлиника вообще не имеет отношения к украинской электрике. :-)
# 34 | 2015-12-19, 13:48

Форум энергетиков и электриков » Электрика, электромонтаж » Комплектующие по электрике » VIKO или MAKEL как бюджетная фурнитура для квартиры
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

obltubkh obltubkh
Херсонський обласний протитуберкуль
karinkaforzareal karinkaforzareal
Artem Tsiganov
vinyarvo vinyarvo
Виталий Виняр
zyeirf1987 zyeirf1987