[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Курилка » Всё обо всём - общение » Проффесия электрик
Проффесия электрик

Вы увлечены электротехникой и электроникой? Хотите что-нибудь поломать или наладить? Вас привлекают всякие проводки и болтики - значит ваше прямое призавние - электрик!!!!! hands
# 1 | 2012-02-16, 01:45

Замечательно, но при это еще нужно понимать насколько сложна и серьезна данная проффесия и учиться надо с умом,а не так как обычно ждешь опытного интелегентного электрика,а приходит....мягко говоря забитый ПТУшник.
# 2 | 2012-02-16, 02:21

Не знаю как сегодня выглядят выпускники ПТУ, но в прежние времена их забитыми ни как нельзя было назвать. Ребята приходили на производство хорошо подготовленными. На своём опыте знаю как хорошо готовили электриков по обслуживанию и ремонту подвижного состава на ЖД,
# 3 | 2012-05-13, 12:59

Вот и не понятно... Вроде как говорят о повышении престижа рабочих специальностей, и привлечении вчерашних школьников. А на деле...
# 4 | 2012-10-11, 11:26

Хорошо профессия нужная
# 5 | 2013-10-15, 15:44

Цитата abcd-1953 ()
Не знаю как сегодня выглядят выпускники ПТУ, но в прежние времена их забитыми ни как нельзя было назвать. Ребята приходили на производство хорошо подготовленными. На своём опыте знаю как хорошо готовили электриков по обслуживанию и ремонту подвижного состава на ЖД,
Да и контактников тоже)))...
# 6 | 2014-11-07, 00:12

Да и вообще, электрик - это обобщение. Данная специальность подразумевает множество специализаций. Начиная от электромонтера по обслуживанию воздушных линий и электромонтеров контактной сети, заканчивая инженерами электромеханиками по обслуживанию устройств РЗА. Электрик не обязательно после ПТУ. Так на Ж.Д. есть подразделения полностью состоящие из электромехаников, имеющих минимум средне-специальное образование.
# 7 | 2014-11-07, 00:17

Электрик это общее понятие. Есть простые электрики инженеры, есть энергетики. Если есть желание то можно научиться всему. Только вот заработать электрик может серьезно только если будет работать на себя.
# 8 | 2015-03-16, 08:48

Меня еще с детства всегда привлекало электричество, постоянно пыталась что-то чинить  tongue biggrin
# 9 | 2015-03-30, 09:13

Форум энергетиков и электриков » Курилка » Всё обо всём - общение » Проффесия электрик
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Популярные темы

Новые пользователи

lidiy4742 lidiy4742
Вадим
varlamovkolia varlamovkolia
Николай Варламов
volodacolon volodacolon
Володя Соло
dimon-faz dimon-faz