[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум энергетиков и электриков » Курилка » Всё обо всём - общение » отремонтировать автомат
отремонтировать автомат

Мальчики, только не смейтесь... Специально пришлось даже регистрироваться на вашем форуме, потому что толковых советов никто не даёт, одни выпендрёжники вокруг меня.. 
Дома стоит однорукий бандит, как его называет мой сосед Дима, с играми, металлический такой огромный, как в фильмах)) так вот, видимо когда перевозили, отвалилась задняя стенка и погнули крышку. И из-за этого постоянно отходит какой то шнурочек и автоматик выключается иногда.. Я так понимаю, что единственный выход - это поменять там что то и приварить крышку. Объясните блондинке куда обратиться и можно ли сделать это в квартире, чтоб не тягать его опять с этажа на этаж. Только не смейтесь, я реально не разбираюсь, а знакомый электрик сказал, чтоб я не морочила ему голову и выкинула это барахло :blush: :sorry:
всем заранее спасибо. Жду ответа. 
Карина.
# 1 | 2015-09-03, 18:40

Кончено же можно отремонтировать, только нужен грамотный спец. Учтите что такому спецы и платить придется соответствующие много, очень много.
# 2 | 2015-09-03, 19:38

Цитата refletsoleil ()
Дома стоит однорукий бандит, как его называет мой сосед Дима, с играми, металлический такой огромный, как в фильмах)) так вот, видимо когда перевозили, отвалилась задняя стенка и погнули крышку
На этом форуме, как и на многих других, есть очень полезная возможность добавлять к сообщению фотографии. Много фотографий. В общем, покажите нам, о чем идет речь, а то по текстовой версии не совсем понятно.
# 3 | 2015-09-03, 23:46

Цитата refletsoleil ()
Специально пришлось даже регистрироваться на вашем форуме, потому что толковых советов никто не даёт, одни выпендрёжники вокруг
Ну почему же не найти? Ваш знакомый электрик дал дельный совет:
Цитата refletsoleil ()
знакомый электрик сказал, чтоб я не морочила ему голову и выкинула это барахло

Интересно, почему вы не последовали ему? "Хронический финансовый кризис"?
# 4 | 2015-09-04, 12:14

lviv1313, мой знакомый такой же видимо элетрик, как я балерина. Фазу от ноля отличить не может )
# 5 | 2015-09-04, 12:52

lviv1313, почему сразу кризис, может я себе мужа тут найду толкового smile
# 6 | 2015-09-04, 12:53

Цитата refletsoleil ()
почему сразу кризис, может я себе мужа тут найду толкового

Толкового, возможно, найдете. Но богатого точно нет - профессия электрика явно недооценена. "Эффективные менеджеры" получают больше...
# 7 | 2015-09-05, 12:32

Цитата lviv1313 ()
Толкового, возможно, найдете. Но богатого точно нет - профессия электрика явно недооценена. "Эффективные менеджеры" получают больше...
Согласен, только вот даже и эффективные менеджеры иногда ходят без штанов когда из экономики удаляют массу денег. А за профессией электрика будущее, перспектива у нас.
# 8 | 2015-09-05, 14:56

Цитата lviv1313 ()
Согласен, только вот даже и эффективные менеджеры иногда ходят без штанов когда из экономики удаляют массу денег. А за профессией электрика будущее, перспектива у нас.
# 9 | 2015-09-05, 14:56

Цитата Misha ()
А за профессией электрика будущее, перспектива у нас.

Будущее не за "чистыми" электриками, а за "комбинированными" специалистами имеющими знания электрика, электронщика и компьютерщика.
# 10 | 2015-09-06, 14:03

Цитата lviv1313 ()
имеющими знания электрика, электронщика и компьютерщика.
монтажника, сантехника, верхолаза, сметчика и проектировщика. Тогда точно нигде не пропадешь.
# 11 | 2015-09-06, 18:36

Цитата Alexzhuk ()
имеющими знания электрика, электронщика и компьютерщика.монтажника, сантехника, верхолаза, сметчика и проектировщика. Тогда точно нигде не пропадешь.

В принципе, каждый "вольный" электрик в той или иной мере владеет ремеслом проектировщика и сметчика. Без этого сейчас не выживешь...
# 12 | 2015-09-07, 14:24

lviv1313, и даже иногда вольный электрик зарабатывает больше чем электрик который сидит в организации на зарплате. В последнее время в интернете появилось очень много бирж типа муж на час итп.
# 13 | 2015-09-07, 17:13

Цитата Misha ()
В последнее время в интернете появилось очень много бирж типа муж на час итп.

Как практика, "сарафанное радио" работает гораздо лучше, чем биржи "муж на час" и прочие подобные ресурсы. Нужно лишь не халтурить...
# 14 | 2015-09-08, 14:58

Форум энергетиков и электриков » Курилка » Всё обо всём - общение » отремонтировать автомат
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

Защита вводов

Михалыч / 3

Популярные темы

Новые пользователи

azd azd
Hayk Harutyunyan
tender tender
Дарья Снежко
sale4068 sale4068